Subasta 995T, Lote # 105
Firma sin identificar. Virgen de la Soledad, Oaxaca. México. Siglo XX. En talla de madera policromada y dorada. Presenta marcas, desgaste, faltantes y manchas. Dimensiones: 29 x 21 x 6 cm. Estimado $600-800